Scrittoietto in noce con piano e fascia apribile con cassettiera interna. Gambe tornite riunite da traversa sagomata. Veneto, sec. XVIII (difetti) (cm 86x78x55)

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,800