Lot n° 455  | Auction 269

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 4,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Comodino lastronato in noce con fronte mosso a quattro cassetti filettati. Piedi torniti. Veneto, sec. XVIII (cm 57x87x37)

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 4,000