Lot n° 466  | Auction 269

Federico Ashton ( Milano 1840 - Valico Del Sempione 1904 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 5,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

"Contadina con gerla lungo un sentiero di montagna" olio su tela (cm 124x199) firmato e datato 1888 in basso a sinistra

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 5,000