Lot n° 469  | Auction 269

Estimate € 3,000 - 3,200

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Comoncino a due cassetti e mezzo con fronte e fianchi mossi lastronati in noce e radica e filettati in legno chiaro a motivi stilizzati. Gambe munite di scarpette in bronzo. Napoli sec. XVIII (difetti) (cm 89x98x45)

Estimate € 3,000 - 3,200