Lot n° 472  | Auction 269

Felice Boselli ( Piacenza 1650 - Parma 1732 )

Estimate € 5,000 - 5,500

Sold € 4,500

Auction: 24 March 2010 at 15:00

"Piccioni" olio su tela (cm 79x45) In cornice dorata. Pubbl.: F. Arisi "Felice Boselli" Cassa di Risparmio di Piacenza, 1973, cat. 233, foto n. 317

Estimate € 5,000 - 5,500

Sold € 4,500