Lot n° 474  | Auction 269

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Arte del sec. XVIII "Cristo crocefisso" scultura in legno di bosso , montato su croce dell'epoca in legno ebanizzato ed intagliato a fregi dorati (h. Cristo cm 39, h. complessiva cm 93) (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000