Lot n° 477  | Auction 269

Di Borbone Maria Carolina ( Palermo  1798 - Brunsee  1870 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

duchessa di Berry "Imbarcadero con barcaiolo e gentiluomo all'interno di un palazzo nobiliare" olio su tela (cm 53x42,5) Siglato e datato . In cornice dorata

Estimate € 5,000 - 6,000