Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 10,000
Auction: 24 March 2010 at 15:00
"Paesaggio alpestre con canalone e cacciatore appostato su sfondo di cime innevate" olio su tela (cm 122x88,5) In cornice dell'epoca intagliata a corona d'alloro e dorata
Estimate € 3,500 - 4,000