Pendola da camino con cassa in bronzo dorato a mercurio decorata con figura allegorica della Gloria a tutto tondo. Quadrante in smalto a numeri romani e movimento marcato Cesieur à Paris. Inizio sec. XIX

Estimate € 2,200 - 2,400