Lot n° 500  | Auction 269

Francesco Gioli ( San Frediano A Settimo  1846 - Firenze  1922 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 18,500

Auction: 24 March 2010 at 15:00

"L'acquaiola " 1879 , olio su tela (cm 141x83). Firmato e datato in basso a sinistra . In cornice

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 18,500