Lot n° 505  | Auction 269

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Maestro lombardo del sec. XIX "In preghiera durante la Messa" olio su tela (cm 91x72,5) Firmato in basso a sinistra Gerolamo Induno. In cornice

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000