Lot n° 507  | Auction 269

Giuseppe Barbaglia ( Milano  1841 - Santa Maria Della Selva  1910 )

Estimate € 32,000 - 35,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

"La fiera degli O Bej O Bej con la basilica di Sant'Ambrogio sullo sfondo" olio su tela (cm 130x180) Firmato in basso a destra.

Estimate € 32,000 - 35,000