Lot n° 536  | Auction 269

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 3,000

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Mestro veneto inizio sec. XVIII "Offerte ad una divinità pagana" olio su tela (cm 60x95) (difetti)

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 3,000