Lot n° 543  | Auction 269

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,400

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Auguste George (Francia sec. XIX/XX) "Ai piedi delle piramidi di Giza" 1892 olio su tela (cm 80x108) Firmato e datato in basso a destra. In cornice dorata

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,400