Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 3,400
Auction: 24 March 2010 at 15:00
Maestro del sec. XVII "Momenti di battaglia tra cristiani e turchi durante un assedio" coppia di olii su tela (cm 24,5x36). In cornici coeve dorate (difetti)
Estimate € 2,200 - 2,500