Estimate € 280 - 300
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Bottiglia porta sakè in porcellana decorata in policromia e oro a figure e rami fioriti. Firmata alla base . Giappone sec. XIX (tappo non pertinente )(h.cm.28)