Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Vaso in porcellana a fondo verde decorato in policromia a fiori , foglie e uccello su fondo inciso a motivi stilizzati. Cina sec. XIX (h.cm. 26,5)