Lot n° 566  | Auction 269

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 25 March 2010 at 15:00

Coppia di verre peint a fondo verde decorati in policromia a fiori e oggetti. Cina sec. XX. In cornici (cm 70x50)

Estimate € 500 - 600

Sold € 500