Estimate € 700 - 800
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Coppia di potiche con coperchio in porcellana a fondo giallo decorato in policromia a rami fioriti , alberi e uccelli. Cina sec.XIX ( un coperchio mancante) (h.cm.26)