Lot n° 570  | Auction 269

Estimate € 220 - 250

Sold € 250

Auction: 25 March 2010 at 15:00

Tsuba di forma tonda in ferro cesellato ed intarsiato in oro a figura di fenice. Giappone perido Edo sec. XVIII (diam.cm.6,8)

Estimate € 220 - 250

Sold € 250