Lot n° 598  | Auction 269

Estimate € 600 - 700

Auction: 25 March 2010 at 15:00

Vaso di forma conica in bronzo a due anse decorate a teste di rapaci a tutto tondo, fascia decorata con motivo geometrico e mascheroni stilizzati, sec. XIX (h cm 22) (lievi difetti)

Estimate € 600 - 700