Lot n° 605  | Auction 269

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 25 March 2010 at 15:00

Diorje in bronzo tornito e cesellato a testa di volatili stilizzati. Tibet inizio sec. XIX

Estimate € 300 - 400

Sold € 200