Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Grande vaso in porcellana bianca e blu decorato a crisantemi e rampicanti e fascia mediana con onde . Anse a sezione di pianta di bambù . (h.cm.80) Cina sec. XX Poggiante su base a tavolino ottagonale in tek intagliato.
Estimate € 1,000 - 1,200