Estimate € 450 - 500
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Gruppo di quattro piatti piani e uno fondo in porcellana azzurra, decorati a fiori policromi, (diam. cm 23), Cina, Compagnia delle Indie, sec. XVIII.