Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 2,000
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Coppia di vasi in bronzo cloisonnè interamente decorati internamente ed esternamente a fiori policromi e rami con foglie. Cina sec. XIX (diam.cm. 30,5xh.cm.17)
Estimate € 2,200 - 2,500