Coppia di vasi a tromba in porcellana decorata in monocromia blu. Medaglioni a rami di pesco fioriti e uccelli.Cina sec. XVIII (difetti e mancanze) Montati a lampada (h. cm 35)

Estimate € 2,400 - 2,500