Estimate € 600 - 700
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Ciotola in porcellana a fondo bianco con corpo decorato in policromia a paesaggio con alberi fioriti , madre con bimbo e buoi. Bordo parzialmente dorato. Cina sec. XVIII (h.cm.6)
Estimate € 600 - 700