"Musha Ningyo" figurino raffigurante un antico arciere del Giappone medioevale. Seta di broccato, lacche, crine, legno, occhi di vetro, montato su basamento laccato. Epoca Meiji inizio sec. XX (h. cm 33)

Estimate € 450 - 550