Lot n° 680  | Auction 269

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 25 March 2010 at 15:00

Piatto in bronzo laccato rosso decorato con applicazione in argento in rilievo a fiore. Firmato sul fianco. Giappone, 1900 ca.

Estimate € 600 - 700

Sold € 600