Estimate € 180 - 200
Sold € 200
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Vassoio in legno a grosse venature con cavetto decorato in lacca oro e argento a foglie e tuberi. Giappone sec. XIX (cm.20x16,5)(rotture)