Lot n° 712  | Auction 269

Estimate € 250 - 300

Auction: 25 March 2010 at 15:00

Tre piccole coppe da libagione in porcellana blanc de chine , una a corpo liscio , due decorate in rilievo a fiori e animali. Cina sec. XVIII e XIX (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300