Estimate € 450 - 500
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Scatola in rame dorato con filigrana, coralli e turchesi, al centro raffigurati dei alati. Arte del Tibet, seconda metà sec. XIX (cm 8x10x3,5)