Lot n° 776  | Auction 269

Estimate € 220 - 250

Auction: 25 March 2010 at 15:00

Teiera in ceramica a fondo bianco con decoro rosso e oro a scene di vita e foglie. Giappone , Kutani sec. XIX (difetti al beccuccio e mancante del coperchio )

Estimate € 220 - 250