Lot n° 794  | Auction 269

Estimate € 120 - 140

Auction: 25 March 2010 at 15:00

Vaso in porcellana a fondo verde chiaro con decoro bianco e blu a rami fioriti ; anse in rilievo. Cina sec. XIX (difetti) (h.cm.25)

Estimate € 120 - 140