Lot n° 805  | Auction 269

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Allegoria" 1918 acquaforte (mm 240x325) Firmata, dedicata a matita in basso a destra. Titolata e datata in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 450