Lot n° 806  | Auction 269

Giuseppe Novello ( Codogno 1897 - 1988 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,500

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"La vendetta del silenzio" 1937. China su carta (cm 55x75) firmato e datato in basso a sinistra. E titolato al centro

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,500