Lot n° 808  | Auction 269

Egidio Oliveri ( Genova 1911 - 1998 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Fiori di campo" 1974 olio su masonite (cm 50x40) In cornice

Estimate € 600 - 700