Lot n° 809  | Auction 269

Comolli Gigi ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Betulla" 1925, acquarello, (cm 90x70). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. Esp.: II Esposizione Internazionale dell'acquarello (etichetta al retro)

Estimate € 1,000 - 1,200