Lot n° 811  | Auction 269

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,600

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"A Venezia per un giorno - Una fotografia che bisogna assolutamente fare" 1951 tecnica mista su carta (cm 55x58) Firmata e datata in basso a destra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,600