Lot n° 818  | Auction 269

Davini Mario ( Lucca  1876 - Gattaiola  1951 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Vita di città" 1914, olio su tela (cm 112x144) Firmato e datato in basso a destra

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,400