Lot n° 827  | Auction 269

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Sagra in montagna" 1910 olio su tavoletta (cm 20x30). Firmato, datato ed iscritto in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice

Estimate € 2,200 - 2,400