Lot n° 834  | Auction 269

Savignac Raymond ( Francia 1907 - 2002 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,700

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Cinzano Soda" 1950 ca. olio su cartoncino (cm 57x80) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,700