Lot n° 837  | Auction 269

Clemente Pugliese Levi ( Vercelli  1855 - Milano  1936 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Campagna Vercelli" 1900 pastelli (cm 31x23). Firmato, iscritto e datato in basso. In cornice

Estimate € 300 - 400