Lot n° 838  | Auction 269

Valori Romano ( Milano  1886 - Vicenza  1918 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Chioggia" 1908 olio su tavola (cm.25x35) Firmato in alto a destra, iscritto al retro. In cornice

Estimate € 400 - 500