Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 26 March 2010 at 15:00
"Valle di Susa" 1950, olio su tela (cm. 65,5x81) Firmato, datato e titolato al centro (difetti) Autentica di Gigliola Tallone, curatrice dell'Archivio Tallone Milano, su fotografia.
Estimate € 1,000 - 1,200