Lot n° 842  | Auction 269

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 5,500

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Rio S. Gio e Paolo" Venezia. Acquerello su carta (cm 35x51) titolato in basso a sinistra. Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 5,500