Lot n° 843  | Auction 269

Giovanni Beltrami ( Milano  1860 -  1926 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Ritratto di fanciulla" Olio su tela (cm 150x90) In cornice (difetti) Etichetta di proprietà al retro

Estimate € 900 - 1,000