Lot n° 844  | Auction 269

Emilio Magistretti ( Milano  1851 -  1936 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Natura morta con frutta" 1930, olio su tela (cm 39x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 400 - 450