Lot n° 847  | Auction 269

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso 1880 - Milano 1960 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Lago alpino nell'Alta Val Sesia col Monte Rosa" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000