Lot n° 853  | Auction 269

Garbari Tullio ( Pergine Valsugana 1892 - Parigi 1931 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 3,100

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Interno con figure" tecnica mista su carta (mm 100x80) Autentica in basso a destra del pittore Aldo Carpi in data 26.2.1936 In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 3,100